Расписание работы врачей

Организация оставляет за собой право корректировать расписание в соответствии с изменениями.

Актуальную информацию уточняйте у администраторов или по телефонам

8 (8652) 22-64-84      8 (8652) 65-62-26

 

Ф.И.О. Специалиста Должность специалиста День недели Часы приема
Агаян Нелли Геворговна Врач-невролог Пн 13:00-20:00
Вт 09:00-10:30
Вт 15:00-20:00
Ср 09:00-12:30
Ср 17:00-20:00
Чт 09:00-14:30
Чт 19:00-20:00
Пт 09:00-16:30
Агеева Юлия Алексеевна Врач-функциональной диагностики Вт 16:30-20:00
Ср 19:00-20:00
Чт 16:30-20:00
Бородина Ольга Викторовна Врач-невролог Пн 11:00-13:00
Ср 15:00-18:00
Сб 11:00-13:00
Василенко Анастасия Олеговна Врач-психиатр Вт 10:00-12:30
Воронкова Евгения Борисовна Врач-дерматовенеролог Вт 16:00-18:00
Чт 16:00-18:00
Гаджимирзоева Эллина Ражидиновна Врач-гинеколог-УЗИ Сб 10:00-12:30
Гордеева Юлия Владимировна Медицинский психолог Пн-Пт 17:00-20:00
Газарян Рузанна Артуровна Медицинская сестра по массажу Пн-Пт 18:00-20:00
Дмитриева Светлана Анатольевна Врач-оториноларинголог Пн 17:00-20:00
Ср 17:00-20:00
Пт 17:00-20:00
Закаригаев Магомед-Расул Абдуллаевич Врач-уролог Пн-Пт 18:30-20:00
Казанцева Анна Николаевна Врач-эндокринолог Пн-Пт 12:00-20:00
Сб 09:00-15:00
Карманчикова Елена Александровна Врач-терапевт-кардиолог Пн-Вт 18:00-20:00
Чт 18:00-20:00
Сб-Вс 09:00-12:00
Клепикова Оксана Владиславовна Врач-оториноларинголог Пн 08:00-11:30
Ср 08:00-11:30
Пт 08:00-11:30
Кукуев Беслан Вахидович Врач-хирург Пн-Пт 16:45-20:00
Сб 11:00-15:00
Кюрджиева Анна Ивановна Врач-гинеколог-УЗИ    
Лавриненко Арина Анатольевна Врач-педиатр Вт 14:30-17:30
Чт 15:00-18:00
Лайпанова Асият Хаджи-Исламовна Врач-кардиолог Пн-Пт 13:00-17:00
Лайпанова Халимат Закирьевна Врач-ультразвуковой диагностики    
Милосердова Екатерина Анатольевна Врач-физиотерапевт Чт 17:00-20:00
Мириджанян Михаил Александрович Врач-травматолог-ортопед Ср 18:30-20:00
Науменко Светлана Ивановна Врач-педиатр Ср 15:30-20:00
Сб 09:00-12:00
Ниязмухамбетова Рушания Арифулаевна Врач-гинеколог-УЗИ Ср 08:00-10:30
Пт 08:00-10:30
Сб 12:30-15:00
Вс 09:00-12:00
Нухова Шафа Султановна Врач-хирург Вт 16:00-20:00
Чт 16:00-20:00
Паскалова Софья Рафаэловна Врач-гинеколог Вт 18:30-20:00
Чт 18:30-20:00
Селимова Регина Надировна Врач-гастроэнтеролог-терапевт Пн 14:00-20:00
Вт 09:00-12:00
Ср 15:00-20:00
Чт 14:00-20:00
Пт 09:00-20:00
Смирнова Татьяна Александровна Врач-кардиолог Чт 15:00-18:00
Сб 12:00-15:00
Сухарева Элла Саидовна Врач-педиатр Пн 16:00-19:00
Чт 09:00-12:00
Пт 15:00-18:00
Татаркин Константин Александрович Врач-уролог-узи Ср 16:30-20:00
Пт 16:30-20:00
Уздиев Айнди Исаевич Врач-травматолог-ортопед Пн 17:30-20:00
Пт 17:30-20:00
Филипьева Наталья Владимировна Врач-хирург Ср 16:30-20:00
Пт 16:30-20:00
Сб 09:00-15:00
Чуменко Лариса Евгеньевна Врач-оториноларинголог Чт 17:30-20:00
Шульга Юлия Сергеевна Врач-невролог Пн-Пт 14:00-17:00
Сб 14:00-15:00