Расписание работы врачей

Ф.И.О. Специалиста Должность специалиста Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Агаян Нелли Геворговна Врач-невролог 13:00-20:00 09:00-10:30
15:00-20:00
09:00-12:30
17:00-20:00
09:00-14:30
19:00-20:00
09:00-16:30
Агеева Юлия Алексеевна Врач-функциональной диагностики 16:30-20:00 19:00-20:00 16:30-20:00
Бородина Ольга Викторовна Врач-невролог 11:00-13:00 15:00-18:00 11:00-13:00
Василенко Анастасия Олеговна Врач-психиатр 10:00-12:30
Воронкова Евгения Борисовна Врач-дерматовенеролог 16:00-18:00 16:00-18:00
Гаджимирзоева Эллина Ражидиновна Врач-гинеколог-УЗИ 10:00-12:30
Гордеева Юлия Владимировна Медицинский психолог 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
Газарян Рузанна Артуровна Медицинская сестра по массажу 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00
Дмитриева Светлана Анатольевна Врач-оториноларинголог 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
Закаригаев Магомед-Расул Абдуллаевич Врач-уролог 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00
Казанцева Анна Николаевна Врач-эндокринолог 12:00-20:00 12:00-20:00 12:00-20:00 12:00-20:00 12:00-20:00 09:00-15:00
Карманчикова Елена Александровна Врач-терапевт-кардиолог 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 09:00-12:00 09:00-12:00
Клепикова Оксана Владиславовна Врач-оториноларинголог 08:00-11:30 08:00-11:30 08:00-11:30
Кукуев Беслан Вахидович Врач-хирург 16:45-20:00 16:45-20:00 16:45-20:00 16:45-20:00 16:45-20:00 11:00-15:00
Лавриненко Арина Анатольевна Врач-педиатр 14:30-17:30 15:00-18:00
Лайпанова Асият Хаджи-Исламовна Врач-кардиолог 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00
Милосердова Екатерина Анатольевна Врач-физиотерапевт 17:00-20:00
Мириджанян Михаил Александрович Врач-травматолог-ортопед 18:30-20:00
Науменко Светлана Ивановна Врач-педиатр 09:00-12:00
15:30-20:00
Ниязмухамбетова Рушания Арифулаевна Врач-гинеколог-УЗИ 08:00-10:30 08:00-10:30 12:30-15:00 09:00-12:00
Нухова Шафа Султановна Врач-хирург 16:00-20:00 16:00-20:00
Паскалова Софья Рафаэловна Врач-гинеколог 18:30-20:00 18:30-20:00
Селимова Регина Надировна Врач-гастроэнтеролог-терапевт 14:00-20:00 09:00-12:00 15:00-20:00 14:00-20:00 09:00-20:00
Смирнова Татьяна Александровна Врач-кардиолог 15:00-18:00 12:00-15:00
Сухарева Элла Саидовна Врач-педиатр 16:00-19:00 09:00-12:00 15:00-18:00
Татаркин Константин Александрович Врач-уролог-УЗИ 16:30-20:00 16:30-20:00
Уздиев Айнди Исаевич Врач-травматолог-ортопед 17:30-20:00 17:30-20:00
Филипьева Наталья Владимировна Врач-хирург 16:30-20:00 16:30-20:00 09:00-15:00
Чуменко Лариса Евгеньевна Врач-оториноларинголог 17:30-20:00
Шульга Юлия Сергеевна Врач-невролог 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-15:00